Происшествия
МВД по Кабардино-Балкарской Республике разыскивает человека, снятого на камеру видеонаблюдения ограбленного офиса, расположенного на ул. Нахушева в Нальчике, откуда похищено техники на 466 000 рублей, - сообщили sk-news.ru в пресс-службе МВД по КБР.
С 12 часов воскресенья, 17 мая по 10 часов понедельника, 18 мая 2015 года неустановленный мужчина незаконно проник в офис, расположенный на ул. Нахушева в Нальчике, и похитил телевизор, компьютер, модем и ресивер на общую сумму 86 200 рублей. Затем из кафе, находящегося в этом же офисе, были похищены 4 телевизора, системные блоки, 2 монитора и проектор 3-Д. Стоимость похищенного составила 466 000 рублей.
В момент совершения кражи, камеры видеонаблюдения зафиксировали силуэт молодого человека, который может дать пояснения о совершенном преступлении.
Уважаемые граждане!
Если вы обладаете какой-либо информацией о происшествии или об этом молодом человеке, позвоните по телефонам 49-43-03, 02 или 8-903-495-30-87.
Конфиденциальность гарантируется.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии