Происшествия
Путь к ущелью Адыл-Су от федеральной дороги «Прохладный-Азау» расчищен от лавины
Работы по ликвидации последствии схода лавины в Эльбрусском районе полностью завершены. Движение на данном участке дороги открыто полностью, - сообщили sk-news.ru в ГУ МЧС России по КБР.
На ликвидации последствий схода лавины были задействованы 7 человек и 4 единиц техники Дорожного управления Эльбрусского района, а также 3 человека и 1 единица техники - ГУ МЧС России по КБР.
Информация о том, что в Эльбрусском районе в 2-х км от федеральной дороги «Прохладный-Азау» сошла лавина и перекрыла дорогу к ущелью Адыл-Су,поступила в оперативно дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по КБР сегодня утром в 9 часов 45 минут. Пострадавших нет.
Если вы попали в чрезвычайную ситуацию, и вам нужна помощь пожарных или спасателей – единый номер для вызова всех экстренных служб с мобильного телефона «112», «101» и «01» - со стационарного.


Комментарии