Происшествия
Аппаратно-программный комплекс «Дорожный пристав» выявил в потоке машин на трассе седельный тягач с прицепом, владелец которого своевременно не выплатил банку более 800 тысяч рублей, сообщили sk-news.ru в пресс-службе Службы судебных приставов по Ставропольскому краю.
Водитель фуры нисколько не удивился и не возмутился, когда судебные приставы Промышленного районного отдела Ставрополя стали составлять акт описи ареста на его автотранспорт. Спокойно и без эмоций должник забрал свои вещи из автофургона и со словами: «Я знал, что рано или поздно это случится», - мужчина уехал домой на такси.
Теперь, если в 10-дневный срок гражданин не выплатит долг, большегруз отправится на реализацию, а после торгов все вырученные средства будут перечислены взыскателю.


Комментарии