Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Происшествия



В КБР найдены 5 человек в рамках операции "Розыск"


Сотрудниками полиции в рамках проводимой на территории республики профилактической операции «Розыск» за сутки установлено местонахождение пятерых без вести пропавших граждан.

Среди найденных – несовершеннолетний житель г. Нальчик. В настоящее время юноша передан родителям. А вот родным пропавшего в июне 2013 года жителя с. Чегем-2 1992 г.р. увидеть своего родственника предстоит не скоро. Оказалось, что молодой человек отбывает наказание в одном из исправительных учреждении УФСИН РФ по г. Санкт – Петербургу за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ. 

В результате операции задержаны также пятеро граждан, разыскиваемых правоохранительными органами за совершение различных преступлений. Так, на посту ДПС «Курп-2» сотрудниками ГИБДД МВД по КБР в ходе проверки документов у пассажира междугороднего автобуса «Малгобек-Нальчик», жителя с. Сагопши Республики Ингушетия 1984 г.р. выяснилось, что мужчина с сентября 2013 года находится в федеральном розыске за совершение в Краснодарском крае преступления, предусмотренного ст. 114 УК РФ. 


Мужчина доставлен в отдел МВД России по Терскому району.


Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях