Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Происшествия



В КБР перевернулся пустой молоковоз. Водитель находится в больнице


4 февраля в 9 часов 10 минут по московскому времени на 6 километре автодороги «Чегем-Майский» перевернулся молоковоз. Водитель получил серьезные травмы. В настоящее время врачи чегемской больницы принимают все возможные меры для спасения жизни пострадавшего, - сообщили sk-news.ru в пресс-службе УГИБДД КБР.


По данным ГИБДД, водитель – 26-летний житель г. Чегем – неправильно выбрал скорость движения. Выполняя поворот, он не справился с управлением, съехал с проезжей части, автомобиль опрокинулся. Водитель направлялся на молочный завод. Цистерны были пусты.

«При оформлении ДТП установлен факт, что срок действия водительского удостоверения у водителя ГАЗ-53 (молоковоз) закончился 31 января 2013 года. После окончания лечения мужчина будет привлечен к административной ответственности», - отметили в пресс-службе.

Автомобиль получил повреждения кабины и цистерн. Проводится проверка. 



Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях