Происшествия
Сразу десять человек погибли в жуткой аварии, они ехали из Дагестана на Ставрополье на свадьбу
Правительство Ставропольского края выражает соболезнование главе РД и семьям погибших в воскресенье в аварии, произошедшей в 7 км от села Левокумское, где при лобовом столкновении «Газели» и грузовика DAF 10 человек погибли.
Как отметил министр транспорта Ставропольского края Александр Павлов, «Газель» принадлежала жителю села Малая Джалга. По данным ГИБДД, он выехал на полосу встречного движения, заснул за рулем и допустил столкновение с грузовым автомобилем принадлежащим жителю Азербайджана. ЧП произошло в семи километрах от села Левокумское. Шесть человек погибли сразу, четверо скончались в районной больницев течение трех часов. Водитель DAF – житель Азербайджана жив.
Как сообщает корреспондент sk-news.ru со ссылкой на пресс-службу министерства транспорта Ставропольского края, по словам А. Павлова, водитель не занимался пассажирскими перевозками, по договорам не работал и использовал машину для своей предпринимательской деятельности – перевозки овощей. «Это не маршрутное такси, машина использовалась в частном порядке», – подчеркнул Павлов.
Предыдущая новость
Следующая новость


Комментарии