Происшествия
20 августа в Терском районе был задержан автомобиль под управлением жителя Северной Осетии. В автомобиле был обнаружен сверток со специфическим запахом конопли, - сообщили sk-news.ru в пресс-службе УГИДД КБР.
В 19 часов по московскому времени на посту «Таллин» был остановлен Москвич-2114 под управлением 42-летнего жителя РСО-Алания. Найденный в автомобиле во время осмотра бумажный сверток изъят, в ОМВД РФ по Терскому району проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В этот же день в 14 часов сотрудники ДПС остановили автомобиль МАЗ под управлением водителя 1959 года рождения, жителя Ставропольского края. Он перевозил 10150 литров горюче-смазочных материалов, не имея соответствующих документов на груз. Вместе с автомобилем гражданин был доставлен в ОМВД РФ по Терскому району для проведения дальнейшей проверки.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги








Комментарии