Происшествия
Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего руководителя отделения по Эльбрусскому району Управления Федерального казначейства по КБР и его 15-летнего сына, - сообщили сегодня sk-news.ru в следственном управлении СКР по КБР.
Отец и сын подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).
По данным следствия, 14 октября 2011 года, примерно в 14 часов 30 минут, подозреваемые, а также неустановленное лицо, находясь в отделении по Эльбрусскому району Управления Федерального казначейства по КБР, расположенного по проспекту Эльбрусский в городе Тырныаузе, избили 17-летнего ученика школы.
Согласно материалам уголовного дела причиной произошедшего избиения послужил конфликт между несовершеннолетними.


Комментарии