Происшествия
В административном центре Эльбрусского района Кабардино-Балкарии г. Тырныаузе сегодня вечером уничтожен боевик, совершивший посягательство на сотрудника полиции, - сообщили сегодня sk-news.ru в Следственном управлении Следственного комитета России по Кабардино-Балкарии.
«Около 20:00 вечера в воскресенье сотрудник районного ГИБДД находился в автомашине на ул.Комсомольская, когда его из пистолета обстрелял неизвестный», - сообщил представитель Следственного управления. Ответным огнем раненого силовика нападавший был уничтожен, у него в руках обнаружена боевая граната.
На месте происшествия работает оперативная группа, личность нападавшего устанавливается», отметили в Следственном управлении. По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «Покушение на жизнь сотрудников правоохранительных органов» и «Незаконный оборот оружия».
В Эльбрусском районе республики с 5 ноября отменен режим контртеррористической операции, действовавший 9 месяцев.Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии