Происшествия
Оперативники полиции совместно с сотрудниками следственного отдела СКР по Кабардино-Балкарии установили личность преступника, совершившего 7 октября дерзкое
убийство директора расположенной в Приэльбрусье учебно-тренировочной альпинистской базы "Ушба" Мухтара Байзулаева, сообщили сегодня sk-news.ru в Следственном
управлении Следственного комитета России по республике.
"Свидетели опознали объявленного в розыск местного жителя 28-летнего жителя города Тырныауз Залима Лиева, являющегося членом незаконных вооруженных формирований», - сообщил представитель следствия.
7 октября предприниматель, шедший по улице вместе с женой, был расстрелян неизвестным. По информации, полученной следствием, убийство совершено в качестве мести за отказ уплаты денег членам бандподполья. В момент расстрела предприниматель успел оттолкнуть супругу с линии огня. Его убийца пока не задержан По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии