Образование
Участниками двухдневного мероприятия по запуску digital-проектов стали около ста человек. Это студенты, блогеры, журналисты, предприниматели, сотрудники пресс-служб, запустившие свои проекты в новых медиа не только из столицы СКФО, но и из Ставрополя, Черкесска, Владикавказа, Нальчика, Малгобека и Грозного.
Ребята слушали лекции, работали индивидуально и в командах, снимали видео в YAPPY, общались, участвовали в конкурсах, главное, они разработали свои проекты и подготовили их к запуску.
Программный лидер «МедиаДрайверов» Дмитрий Бескромный поделился: «Очень нравится задор аудитории, сразу хороший драйв появился. Аудитория максимально вовлеченная, благодарная и жадная до знаний. У многих свои интересные проекты, очень жизнеспособные и актуальные».
В защите участвовали 19 проектов, командных и индивидуальных. Их темы – самые разные – развитие пресс-служб вузов, SMM-агентства, туристическая привлекательность региона, танцевальная студия, магазин одежды, блог авторских тортов. Все проекты объединяет идея быть полезным для Северного Кавказа.
Директор института – филиала РАНХиГС, принявшего «МедиаДрайверов» при поддержке Общественной палаты РФ на своей площадке, Азамат Тлисов рассказал SK-NEWS.RU: «Миссия университета как общественного института решает ключевую задачу – это развитие общества, формирование новой культуры через различные инструменты. Умение презентовать свой проект, сделать его более открытым для общества – это ответ на вызовы, которые формируются временем».
С минимальным отрывом в один балл на презентации победила команда «Амбассадоры Северного Кавказа». Выигранный в 100 000 рублей грант они потратят на развитие и продвижение своего проекта.Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги








Комментарии