Город
В краевой столице 7 мая стартуют два массовых спортивных мероприятия, приуроченных к празднованию Великой Победы. Первой начнется эстафета-марафон «Знамя Победы».
В 12 часов марафонцы начнут забег со стелы пограничникам в парке Победы. Финишем станет площадь 200-летия. Возглавят колонну обладатели Кубка России – гандбольный клуб «Виктор». Спортсмены пронесут 20 копий Знамени Победы.
На площади 200-летия спортсменов будет ждать небольшая концертная программа, во время которой ставропольцы смогут спеть «День Победы». Затем марафонцы передадут красные стяги велосипедистам.- участникам «Веломарша Победы».
Его участники пронесут знамя Победы по улицам Ленина, Лермонтова, Доваторцев. Колонну будут сопровождать автоинспекторы, скорая помощь и машина звукоусиления городских спасателей, которая будет транслировать песни военных лет.
Финиширует пробег на конкурных полях парка Победы. Здесь для участников и гостей праздника с показательными прыжками выступят парашютисты Ставропольского авиационного клуба, рассказали SK-NEWS.RU про детали акции в мэрии краевого центра.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.


Комментарии