Кавказ - Донбасс "Сказочный мостик"

Власть



В Кабардино-Балкарии состоялись праймериз кандидатов от партии «Единая Россия» в парламент республики


В Кабардино-Балкарии сегодня состоялись праймериз кандидатов от Всероссийской политической партии «Единая Россия» в парламент республики. Пятый созыв законодательного органа региона будет сформирован после выборов уже в сентябре.

Сегодня предварительные голосования прошли во всех десяти районах и трех городских округах. Всего по республике в праймериз от партии «Единая Россия» участвуют 118 человек, по Нальчику - 43 кандидата. В списках не только единороссы, но и беспартийные, а также представители общественных организаций. В Нальчике в списках кандидатов среди других значится и врио главы КБР Юрий коков. 

Предварительное голосование позволит людям изначально понять, за какого кандидата отдать свой голос и какую программу поддержать. «Единая Россия» - единственная политическая сила в стране, которая внедрила механизм предварительного внутрипартийного голосования.


Комментарии

comments powered by HyperComments
 

Конкурс
«Слово о Родине»

2025

✔  Итоги
 

 

Мы в социальных сетях