Происшествия

Информация о том, что в городе Баксан на территории одного из предприятий организовано нелегальное производство алкогольной продукции поступила в УЭБ и ПК МВД по Кабардино-Балкарской Республике в декабре 2014 года, - сообщили sk-news.ru в пресс-службе МВД по КБР.
Полицейские обнаружили здесь две линии розлива спиртных напитков, готовую продукцию – более 51 000 фальсифицированных бутылок водки, оклеенных этикетками известных производителей, 17 000 литров спиртовой смеси, а также различные компоненты для производства алкогольной продукции: бутылки, крышки, этикетки и коробки.
По оценкам оперативником, общая стоимость изъятой партии составила до 20 миллионов рублей.
В ходе расследования уголовного дела по данному факту, полицейские установили организатора нелегального бизнеса. Это 41-летний житель селения Баксаненок.
5 мая 2015 года материалы уголовного дела с обвинительным заключением по статьям 171, 171.1 и 327.1 УК РФ направлено для рассмотрения в судебные органы.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии