Новости: Общество

У покорившей зрителей Николь Плиевой, семилетней ведущей телепередачи «Доктор Малышкина», появилось собственное приложение, где она, являясь персонажем игры, рассказывает о строении человеческого тела.
Николь - финалистка телешоу «Лучше всех» на «Первом» и ведущая передачи «Доктор Малышкина» на детском канале «О!». Маленькая уроженка Северной Осетии в приложении рассказывает юным пользователям игры о строении нервной, кровеносной, дыхательной и пищеварительной систем человеческого организма.
Новости партнеров
Микробные ЭМ-препараты серии СТИМИКС, выпускаемые в Невинномысске на Ставрополье, оказались сильными антиоксидантами и действуют на растения, как весенняя талая вода, стимулируя их рост
Микробиолог из Невинномысска Александр Харченко 28 ноября в РАЕН (Москва) удостоен международной премии «EcoWorld-2018» за создание эффективного микробного препарата от фитофтороза Фитостим К+Т, сообщает SK-NEWS.RU .
Как получить хороший урожай картошки без колорадского жука, избавить помидоры от фитофторы, а деревья от разных хворей при помощи Стимиксов – эффективных микроорганизмов из Невинномысска, рассказывает автор этих препаратов, ученый-микробиолог Александр Харченко.
Происходит это, по словам представителя ОНФ, в основном до обеда, когда жители республики едут на учебу и работу или бегут на обед.
Благотворительный проект «Дари еду!» ищет партнеров в Ставрополе среди НКО для помощи продуктами питания людям в сложной жизненной ситуации.
Активный популяризатор природного земледелия Борис Андреевич Бублик в условиях Харьковской области, когда был жив, сажал чеснок в интервале с 15 по 25 сентября, пересказывает SK-NEWS.RU видеосюжет, прикрепленный ниже.
Комментарии