Новости: Спорт

PR-менеджер серии забегов KAVKAZ.RUN Ульяна Радецкая рассказала SK-NEWS.RU, что самой младшей участнице спортивного праздника, анонс которого давал сайт «Северо-Кавказские новости», всего один год. Самым старшим оказался 90-летний ветеран войны Алексей Павлович Дубатовка. Он не пропустил ни одного забега KAVKAZ.RUN. Абсолютным победителем марафона во второй раз стал житель Ростова-на-Дону Алексей Мамарин. Он пробежал 42,2 км за 2 мин. 54 сек. Одним из победителей стал и представитель Клуба любителей бега «Регион 26» из Ставрополя.
Кисловодский марафон стал большим фестивалем спорта: выступали музыкальные коллективы, были развлекательная программа, розгрыши и конкурсы, детские зоны, фудкорт и эмоциональные финиши. По традиции его организовали команда проекта KAVKAZ.RUN и администрация Кисловодского парка на взносы участников спортивного праздника при поддержке партнеров.
Фото Романа Гаврилова, Андрея Петровского, Ангелины Бабаян


Новости партнеров
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Бывают случаи, когда при нормальном уровне гемоглобина в крови возникает скрытая анемия. Ее также называют железодефицитной, т.к патология развивается на фоне значительного снижения ферритина в организме.
PRO актив
Календарь новостей
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
27
|
28
|
29
|
30
|
3
|
||
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
||
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
Комментарии