«Северо-Кавказские новости» АНО ИРЦ «Гражданское партнерство»
19 ноября 2018

Промышленность
Конкурс «Лучший по профессии» объявили в Ставрополе среди людей рабочих специальностей
Таким ремеслом в краевом центре занимаются более 25 тысяч человек. Соревнование трудящихся людей пройдет в городе под патронажем администрации краевого центра. Как сообщили SK-NEWS.RU в пресс-службе администрации г. Ставрополя, подать заявку на участие своего сотрудников могут работодатели в столице края до 30 ноября по адресу: 355006, Ставрополь, улица Коста Хетагурова, 8, кабинет 114. Проконсультируют по возникшим вопросам по телефонам (8652) 74-89-41 и 74-89-21.
Лучших выберут в четырех номинациям: «Лучший слесарь», «Лучший сварщик», «Лучший электрик», «Лучший оператор специального оборудования». Выберут и лауреатов по дополнительным номинациям: «Смена специальности», «Заслуженный наставник», «Молодой специалист».
Годовой оборот производственной отрасли приближается к 40 миллиардам рублей. Из них идут и налоговые отчисления в бюджет города.
Город: Ставрополь
Теги: Ставрополь, конкурс, соревнование, труд, производственная отрасль, лучший по профессии, слесарь, сварщик, электрик, оператор
Количество показов: 3273
Карта НКО Ставропольского края
PRO актив
Волонтеры армянской общины Ставрополья «НАИРИ» удостоены президентской медали
Город: Ставрополь
Может ли пожилой человек зарегистрироваться на портале государственных услуг? – Семён Кондратьев, сотрудник СОНКО
В лицее №35 Ставрополя торжественно открыли парту Героя-афганца Юрия Кончакова
Город: Ставрополь
На Ставрополье «Опора России» с соратниками доработала законопроект о стоимости патента
Блоги
Мы в социальных сетях
Подписка
Северо-Кавказские новости