
Проектная команда из края в Луганскую Народную Республику планирует регулярно отправлять гуманитарную помощь – продукты питания, бытовую химию, лекарственные препараты многодетным семьям, людям с ограниченными возможностями здоровья и одиноким пожилым гражданам.
Два сопровождаемых Агентством стратегических инициатив проекта по развитию детского отдыха и культурно-познавательного туризма – «Город открытий» и «Герои – территория возможностей» – начали реализовывать в 11 регионах РФ.
В этом году легализовались шесть тысяч граждан.
По прогнозам синоптиков в ближайшие дни установится сухая и жаркая погода.
Свои произведения на фестивале прочли более 30 авторов.
В промышленной столице Ставрополья подвели итоги благотворительной акции.
На Ставрополье огласили приговор гендиректору строительной фирмы.
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» за 6 месяцев текущего года провели поверку 122 средств измерений
На ней указаны сроки и планы работ, отмечены воплощаемые в настоящее время проекты и те, что планируется реализовать в будущем.
Ребята от 16 до 18 лет за 10 дней прошли по местам боёв на перевалах Кавказа и восстановили обелиски, установленные в память об участниках Великой Отечественной войны.
В эти выходные дни россияне отметят два важных праздника – День физкультурника и День строителя.
В рамках госпрограммы «Развитие транспортной системы» в этом году городу-курорту из дорожного фонда Ставрополья выделено более 46 млн рублей на ремонт местных дорог.
Среди участников поездки в Луганскую Народную Республику были также представители Российского Союза молодежи, Центра молодежных проектов, центра «Патриот», молодежной палаты, молодежного правительства и Совета отцов Ставропольского края.
ВТБ расширил возможности бесконтактного снятия наличных в своих банкоматах. Теперь клиенты банка могут снять денежные средства с помощью QR-кода через ВТБ Онлайн с любой дебетовой или кредитной карты.
Спортсмены соревновались в дисциплине «скоростной спуск» (даунхилл) и проехали по среднегорью 2740 метров с препятствиями и техническими элементами.
В Волгоградской области завершился футбольный турнир «Кожаный мяч» среди девушек 2007-2008 года рождения.
Молодёжный форум «Машук-2022» в Пятигорске начнёт работу в субботу, 13 августа.
На фоне кратного снижения ставок по жилищным кредитам и приостановки роста цен на недвижимость во втором полугодии произойдет резкий рост ипотечных сделок на первичном рынке, прогнозируют эксперты ВТБ.
С начала 2022 года из края в Индию поставили 364,5 тонн стриженой шерсти.