Новости
Архив новостей за 23.05.2019
Золотую медаль конкурса исследовательских проектов школьников Future Engineer Project завоевал воспитанник городского центра детского научного и инженерно-технического творчества, созданного при поддержке губернатора ставрополья Владимира Владимирова, Виктора Епиченко.
Он объединил усилия и ресурсы ученых Научно-образовательного центра.
Вместе с сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Эльбрусскому району КБР 22 мая было проведено санкционированного обыска домовладения 51-летнего мужчины.
В городе-курорте стартовал трёхдневный семинар-конференция по вопросам реализации пилотного проекта по внедрению технологии «бережливого производства» в деятельность многофункциональных центров.
Благотворительное собрание «Все вместе» при поддержке Фонда президентских грантов разработала и запустило онлайн-сервис для оценки финансовых и репутационных рисков некоммерческих организаций.
Общероссийский народный фронт проведет в регионах России масштабный мониторинг рынка услуг автострахования гражданской ответственности.
14 мая организаторы проекта «Золотая Лента» провели 11 занятие с детьми-пациентами отделения гематологии и детской онкологии Краевой клинической детской больницы Ставрополя.
22 мая добровольцы отделения “Старость в радость” встретились в Молодежном пространстве “Лофт” и рисовали открытки для одиноких стариков под руководством профессионального дизайнера.
“Итак, 1/4 Чемпионата мира по хоккею, матч Россия – США, сегодня в 17:15 на площади Ленина”, - написал Владимир Владимиров в cоциальных сетях.
Ирина Островская, представитель Международного союза ораторов Болгарии, провела мероприятие от Международного союза ораторов в Украине на базе Мелитопольского лицея №9 для учеников средних классов.
Участники Форума сельских депутатов «Единой России» считают необходимым осуществлять финансирование госпрограммы комплексного развития сельских территорий по аналогии с национальными проектами, то есть из расчета: 99% средств – из федерального бюджета, 1% – из региональных
Его примет кафедра физической культуры и спорта ПГУ к празднованию 80-летия вуза.
Соглашение о создании пространства коллективной работы подписали ректор КБГУ Юрий Альтудов и специальный представитель Президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков.
С 22 мая клиенты банка «Открытие» получат возможность пополнять свои карты в банкоматах Альфа-Банка без комиссии. Это стало возможно благодаря партнерской программе между двумя кредитными организациями и настройке банкоматов.