Новости
Архив новостей за 22.11.2019
Ставропольская общественная организация “Бюро социально-культурных инициатив” и Молодежная библиотека им. Слядневой собираются перенять опыт общественной организации “Интерра” из Красноярска и обучиться “Книгоиграм”.
28-29 ноября первые общегородские соревнования по стрельбе среди молодежи, приуроченные к 100-летию со дня рождения Михаила Тимофеевича Калашникова.
26 ноября в 19. в Молодежном пространстве “Лофт” ждут руководителей и актив велосообществ города, велолюбителей, всех тех кому небезразлична судьба развития велоинфраструктуры в Ставрополе.
Четвертый открытый фестиваль исполнителей жестовой песни стартует 23 ноября в 17:00 в Георгиевском городском доме культуры.
В республике создано одно из лучших в стране отделений паллиативной помощи детям.
Он называется «Адвокат Ардашевъ. Маскарадъ со смертью», а написал исторические романы известный писатель и адвокат Иван Любенко.
Общественная экспертиза – стартовый этап оценки намерений инвесторов, поэтому на встречу пришли 400 человек.
Сегодня, 22 ноября, облачная погода, местами туман, гололедно-изморозевые отложения, умеренные осадки.
Маршрут фестиваля пройдет по живописным уголкам Центрального Кавказа.
Водитель автомобиля «Хендэ» в 9 часов утра 21 ноября на улице Широкой проявил невнимание к дорожной обстановке и не справился с управлением, выехав на «встречку».
На коллективном стенде региона краевого фонда поддержки предпринимательства компании края представили свою продукцию.
Эксперты регионального отделения Общероссийского народного фронта считают, что в интересах жителей края нужно как можно скорее принять документ.