Новости Нальчика

27 августа 2019

Золото всероссийского турнира по дзюдо в Нальчике завоевала юная ставропольчанка
Спорт

Вероника Кафанова из Шпаковского района таким образом выиграла себе путевку на финал первенства России.

Всероссийский турнир по дзюдо памяти мастера спорта СССР Куанча Бабаева проходил на арене Универсального спортивного комплекса «Гладиатор» 20-21 августа.

В течение двух дней за награды турнира в столице КБР боролись в 17 весовых категориях более полутысячи юношей и девушек 14-16 лет из разных регионов России и Азербайджана. В каждой весовой категории было более 40 человек. Уровень спортсменов турнира оказался очень высоким.

Тем ценнее заслуженная победа ставропольской спортсменки, воспитанницы Шпаковской детско-юношеской спортивной школы, сообщили SK-NEWS.RU в администрации муниципального района.

Город:  Нальчик

Теги: Нальчик, Ставропольский край, Шпаковский район, дзюдо, турнир, золото, победа, ДЮСШ, Вероника Кафанова