Происшествия

Майкопским городским судом вынесен приговор в отношении Хазраила Ханахока, который признан виновным в нарушении организации пикета совершении (ст. 20.2 ч. 1 КоАП РФ). Нарушителю назначено наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей.
Как сообщили в прокуратуре РА, 5 января 2013 года Хазраил Ханахок без согласования порядка проведения публичного мероприятия с органами местного самоуправления самовольно провёл на центральной площади Майкопа несанкционированный пикет в защиту сирийских черкесов.
«Между тем сотрудниками отдела МВД России по городу Майкопу своевременно были пресечены незаконные действия, а в отношении Хазраила Ханахока возбуждено дело об административном правонарушении, которое впоследствии было направлено для рассмотрения по существу и принятия мер административного характера в Майкопский городской суд», - уточнили sk-news.ru в прокуратуре РА.
Новости партнеров
Онлайн дискуссия на тему: «Эйджизм: дискриминация по возрасту и как с ней бороться» состоялась сегодня на площадке департамента конгрессных мероприятий международного холдинга «ЕвроМедиа».
О том, что в нашем теле живет огромное количество полезных микроорганизмов, наверняка слышал каждый. Также почти все в курсе, что нарушения состава этой микрофлоры называются дисбиозами. Наконец, те, кто всерьез заботится о своем здоровье, знают, что эти бактерии не только помогают нам переваривать пищу, но еще и оказывают целый спектр воздействий на жизнедеятельность наших клеток и тканей, пишет медицинский портал НеБолеем
Последнее время часто слышу из разных источников о пользе полипренолов для здоровья человека. А что такое полипренолы? Откуда их взяли и как они действуют?
По примеру Белгородской области на Ставрополье будет разработана краевая программа перевода сельского хозяйства на биологизированное земледелие.
СТИМИКС — это общее название группы препаратов. Сферу действия того или иного из них можно понять по второму слову на флакончике, отмечает SK-NEWS.RU .
Свое настороженное отношение к прививкам высказал профессор, д.м.н., невролог, эпилептолог, врач интегративной медицины, руководитель Центр внедрения передовых медицинских технологий «ПланетаМед» Василий Генералов в прямом эфире Инстаграм с блогером Лаурой Батыр.
Руководитель клуба и ведущая семинара - Людмила Александровна Дорофеева, агроном, "природник" со стажем более 25 лет поделилась опытом применения микробных биопрепаратов нового поколения СТИМИКС, которые производит ГК НПО «Биоцентр» в г. Невинномысске.
Конкурс
«Слово о Родине»
2025
✔ Итоги









Комментарии